Белые Медведи (Челябинск) - Стальные Лисы (Магнитогорск) 5:4

Челябинская молодежная команда МХЛ Белые медведи второй раз подряд обыграла магнитогорскую команду Стальные лисы.

Челябинская молодежная команда МХЛ "Белые медведи" второй раз подряд обыграла магнитогорскую команду "Стальные лисы".

Напомним, что накануне "Белые медведи" выиграли со счётом 6:3. В повторном поединке команда Максима Смельницкого снова была сильнее.

У хозяев льда отличись Константин Забавин в первом периоде, Семён Афонасьевский, Александр Тридчиков и Евгений Петриков во втором периоде, Владимир Ионин - в третьем.

Поле двух побед над "Стальными лисами" челябинцы продолжают возглавлять турнирную таблицу в Молодежной хоккейной лиге.

17 ноября 2014, Челябинск, ЛА "Трактор"

Белые Медведи (Челябинск) - Стальные Лисы (Магнитогорск) - 5:4 (1:0, 3:2, 1:2)

1:0.Забавин Константин (Куликов Максим). Белые Медведи. В равенстве
1:1.Кудрин Виталий. Стальные Лисы. В равенстве
2:1.Афонасьевский Семён (Забавин Константин, Петриков Евгений). Белые Медведи. В равенстве
3:1.Тридчиков Александр (Войнов Никита, Назаркин Евгений). Белые Медведи. В равенстве
3:2.Болтанов Артур (Кудрин Виталий, Ерёмин Павел). Стальные Лисы. В равенстве
4:2.Петриков Евгений (Мелихов Артём). Белые Медведи. В большинстве
5:2.Ионин Владимир. Белые Медведи. В равенстве
5:3.Переходюк Станислав (Волгин Андрей, Харькин Никита). Стальные Лисы. В большинстве
5:4.Меньщиков Тимофей (Юзеев Михаил, Кудрин Виталий). Стальные Лисы. В равенстве