Белые Медведи (Челябинск) – Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:1

МХЛ Белые медведи выиграла у Кузнецких медведей из Новокузнецка со счетом 4:1

Молодежная челябинская команда МХЛ «Белые медведи» выиграла у «Кузнецких медведей» из Новокузнецка со счетом 4:1.

В первом периоде счет открыл капитан «Белых медведей» Владимир Ионин, который использовал численное большинство. В начале второй двадцатиминутки нападающий хозяев Николай Кордюков точным броском в верхний угол ворот удвоил преимущество «Белых медведей». Еще через четыре минуты Артём Севанькаев сумел забить гол при игре в меньшинстве – 3:0.

Белые Медведи (Челябинск) – Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:1. 29 октября 2013 Гости из Новокузнецка смогли отыграть один гол до перерыва. Нападающий «Кузнецких медведей» Александр Репин записал на свой счет заброшенную шайбу. Окончательный счет в матче установил нападающий «Белых медведей» Артем Пеньковский в конце третьего периода.

Итог 4:1 – победа «Белых медведей». Повторный матч команды проведут между собой 29 октября.

28 октября 2013, Челябинск, ЛА «Трактор»

Белые Медведи (Челябинск) – Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) – 4:1 (1:0, 2:1, 1:0)

1:0. Владимир Ионин (Константин Забавин, Игорь Исаев). Белые Медведи. В большинстве

2:0.Николай Кордюков (Александр Шаров). Белые Медведи. В равенстве

3:0.Артём Севанькаев. Белые Медведи. В меньшинстве

3:1.Александр Репин (Николай Складниченко). Кузнецкие Медведи. В большинстве

4:1.Артём Пеньковский (Владимир Ионин). Белые Медведи. В равенстве

Белые Медведи (Челябинск) – Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:1. 29 октября 2013