28-29 октября 2013. Белые Медведи (Челябинск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)

Молодежная челябинская команда МХЛ Белые медведи проведет два домашних матча против Кузнецких медведей из Новокузнецка

Молодежная челябинская команда МХЛ "Белые медведи" проведет два домашних матча против "Кузнецких медведей" из Новокузнецка.

После двух побед над "Кристаллом" из Бердска с одинаковым счетом 3:2 "Белые медведи" набрали 41 очко после 19 игр. Челябинская команда занимает шестое место место в турнирной таблице.

"Кузнецкие медведи" занимают двадцать второе место в турнирной таблице (27 очков после 17 игр).

Начало матча на ледовой арене "Трактор" 28 октября в 19 часов, и 29 октября в 18 часов 30 минут.