МХЛ. Результаты игр 14-15 октября 2013

За прошедшие два дня в Молодежной хоккейной лиге состоялись двадцать девять матчей.

Турнирную таблицу возглавляет "Локо" из Ярославля (43 очка после 16 игр). За ним следует ХК Рига и "Мамонты Югры", которые набрали по 38 очков после 16 игр. "Белые медведи" занимают шестое место с 34 очками после 16 матчей.

Во вчерашнем матче между командами "Барс" (Казань) и "Белые Тигры" (Оренбург) произошел любопытный случай. Команда «Белые Тигры» при счете 0:6 в прямом смысле «встала» – хоккеисты не пытались отобрать шайбу у соперника, вратарь не пытался ее отбить. В итоге за 44 секунды они пропустили 4 гола. Необычное зрелище.