Игорь Знарок: Ребята сбивались на индивидуальную игру

Главный тренер команды Трактор 1999 года рождения Игорь Знарок прокомментировал в интервью 74hockey.ru матчи своей команды против Южного Урала из Орска

Главный тренер команды «Трактор» 1999 года рождения Игорь Знарок прокомментировал в интервью 74hockey.ru матчи своей команды против «Южного Урала» из Орска.

Напомним, что команда «Трактор» 1999 года рождения два раза обыграла в чемпионате России «Южный Урал» из Орска со счетом 6:3 и 4:0.

- Игорь Валерьевич, с победой! Судя по счету, матчи прошли хорошо. Вы всем довольны?

- Мы много чего не выполнили. План был один, но ребята сбивались на индивидуальную игру. У нас в команде четыре новых игрока. Желания было много, хорошая самоотдача, но самоуверенность иногда подводила. Слишком много брали на себя, поэтому были провалы в обороне. В целом, движение и настрой на игру были хорошими. «Южный Урал» из Орска – очень приличная команда.

- Во второй игре у вас Даниил Шилин отыграл на ноль…

- Да, он хороший, фактурный вратарь. Я думаю, что он будет одним из кандидатов в сборную России.

- Можно сказать, что у него был лучший матч в сезоне, когда «Трактор» выиграл 4:0?

- Да.

- В первом матче вы вели в счете 4:0 после первого периода, а потом немного сбавили обороты?

- Да, потом расслабились. Это у нас старая болезнь, еще с прошлого года. Если в первом периоде забиваем, то потом можем «встать». Тяжело после этого ребят расшевелить. Слава Богу, что закончили так удачно.

- Что предстоит в ближайшем будущем?

- Предстоит выезд в Ханты-Мансийск. Потом вернемся в Челябинск и снова сыграем с «Югрой». Затем игры с «Белыми медведями» и поездка в Орск. Осталось сыграть шесть самых ответственных матчей с лидерами нашего дивизиона.

 
 
Наше сообщество

 

 

Анонс событий
Видео