Итоги участия воспитанников и команд хоккейной школы «Трактор» в спортивном сезоне 2012–2013
- Создано 13.09.2013
Официальные международные соревнования в составе сборных команд России.
№ п/п |
№ |
Фамилия, имя |
г.р. |
Наименование соревнований |
Сроки |
Место |
Тренер |
М |
|
1 |
Кузнецов Евгений |
1992 |
Чемпионат мира |
03-19 мая 2013 г. |
Швеция - Стокгольм, Хельсинки - Финляндия |
Шабунин, Шварев |
6
|
2 |
Медведев Евгений |
1982 |
Шабунин |
|||||
3 |
Белов Антон |
1986 |
Пыжьянов |
|||||
|
1 |
Нестеров Никита |
1993 |
Первенство мира среди молодежных команд до 20 лет |
26.12.2012 г.-05.01.2013 г. |
Россия, Уфа |
Пыжьянов, Бец Н., Угрюмов, Черкасов |
3 |
2 |
Шалунов Максим |
1993 |
||||||
3 |
Ничушкин Валерий |
1995 |
Ветшев, Тимофеев А., Сингатулин, Черкасов, Кавунов |
|||||
|
1 |
Ничушкин Валерий |
1995 |
Первенство мира среди юниоров до 18 лет |
18-28 апреля 2013 г. |
Россия, Сочи |
Ветшев, Тимофеев А., Сингатулин, Черкасов, Кавунов |
4 |
|
1 |
Нестеров Никита |
1993 |
Международный турнир «Canada-Russia Challenge» среди молодежи до 20 лет, 1993 г.р. |
9-14 августа 2012 г. |
Россия - г. Ярославль, Канада – г. Галифакс |
Пыжьянов, Бец Н., Угрюмов, Черкасов |
1 |
2 |
Шалунов Максим |
1993 |
||||||
|
1 |
Нестеров Никита |
1993 |
Международный турнир 4-х наций среди молодежи до 20 лет, 1993 г.р. |
31 августа-02 сентября 2012 г. |
Чехия, г. Краваре |
Пыжьянов, Бец Н., Угрюмов, Черкасов |
4 |
2 |
Шалунов Максим |
1993 |
||||||
3 |
Маленьких Егор |
1994 |
Кавунов |
|||||
|
1 |
Демченко Василий |
1994 |
Международный турнир 4-х наций среди молодежи до 20 лет, 1993 г.р. |
09-11 ноября 2012 г. |
Швеция, г. Гердехов, г. Сундсвалл |
Кавунов, Черкасов |
3 |
2 |
Основин Вячеслав |
1994 |
||||||
|
1 |
Основин Вячеслав |
1994 |
Международный турнир 4-х наций среди молодежи до 20 лет, 1994 г.р. |
|
Словакия, г. Трнава |
Кавунов, Черкасов |
1 |
2 |
Купцов Сергей |
1994 |
Кавунов |
|||||
3 |
Маленьких Егор |
1994 |
Кавунов |
|||||
|
1 |
Нестеров Никита |
1993 |
Международный турнир «Subway Super Series» среди молодежи до 20 лет, 1993 г.р. |
05-15 ноября 2012 г. |
Канада |
Пыжьянов, Бец Н., Угрюмов, Черкасов |
1 |
2 |
Шалунов Максим |
1993 |
||||||
3 |
Ничушкин Валерий |
1995 |
Ветшев, Тимофеев А., Сингатулин, Черкасов, Кавунов |
|||||
|
1 |
Закарлюкин Алексей |
1995 |
Международный турнир «Мемориал Сергея Жолтока» среди молодежи до 20 лет, 1993-1995 г.р. |
29 августа -01 сентября 2012 г. |
Латвия, г. Рига |
Ветшев, Тимофеев А., Сингатулин, Черкасов |
3 |
2 |
Глухов Николай |
1995 |
||||||
|
1 |
Глухов Николай |
1995 |
Мировой Кубок Вызова среди юниоров до 18 лет, 1995 г.р. |
05-11 ноября 2012 г. |
Канада |
Ветшев |
5 |
|
1 |
Ничушкин Валерий |
1995 |
Международный турнир 5-х наций среди юниоров до 18 лет, 1995 г.р. |
06-10 февраля 2013 г. |
Швеция, г. Йончепинг |
Ветшев, Тимофеев А., Сингатулин, Черкасов, Кавунов |
1 |
|
1 |
Зиновьев Илья |
1996 |
Выставочные матчи среди юниоров 1996 г.р. |
18-19 августа 2012 г. |
Финляндия, г. Вирумяки |
Черкасов, Бец О., Тимофеев г,, Чистяков |
- |
2 |
Микулович Александр |
1996 |
||||||
3 |
Сергеев Дмитрий |
1996 |
||||||
4 |
Николишин Иван |
1996 |
||||||
|
1 |
Зиновьев Илья |
1996 |
Международный турнир 4-х наций среди юниоров 1996 г.р. |
09-11 ноября 2012 г. |
Швейцария, г. Монтей |
Черкасов, Бец О., Тимофеев Г., Чистяков |
2 |
2 |
Микулович Александр |
1996 |
||||||
3 |
Сергеев Дмитрий |
1996 |
||||||
4 |
Николишин Иван |
1996 |
||||||
|
1 |
Зиновьев Илья |
1996 |
Мировой Кубок Вызова среди юниоров, 1996 г.р. |
29 декабря 2012 – 05 января 2013 г. |
Канада |
Черкасов, Бец О., Тимофеев Г., Чистяков |
2 |
2 |
Микулович Александр |
1996 |
||||||
3 |
Сергеев Дмитрий |
1996 |
||||||
4 |
Николишин Иван |
1996 |
||||||
|
1 |
Зиновьев Илья |
1996 |
Международный турнир 5-х наций среди юниоров 1996 г.р. |
06-10 февраля 2013 г. |
Финляндия, г.Келлокоски г. Ярвенпяя |
Черкасов, Бец О., Тимофеев г., Чистяков |
2 |
2 |
Микулович Александр |
1996 |
||||||
3 |
Николишин Иван |
1996 |
||||||
|
1 |
Зиновьев Илья |
1996 |
11-й Европейский зимний юношеский Олимпийский фестиваль среди юниоров 1996 г.р. |
18-22 февраля 2013 г. |
Румыния, г. Брашов |
Черкасов, Бец О., Тимофеев г., Чистяков |
2 |
2 |
Микулович Александр |
1996 |
||||||
3 |
Николишин Иван |
1996 |
||||||
|
1 |
Микулович Александр |
1996 |
Международный турнир 5-х наций среди юниоров 1996 г.р. |
12-14 апреля 2013 г. |
Чехия, г. Краварже |
Черкасов, Бец О., Тимофеев Г., Чистяков |
2 |
2 |
Николишин Иван |
1996 |
||||||
|
1 |
Фаткуллин Тимур |
1997 |
Кубок Президентского спортивного клуба среди юношей 1997 г.р. |
08-10 ноября 2012 г. |
Беларусь, г. Минск |
Чистяков, Шварев, Могильников, Рожков |
1 |
|
1 |
Фаткуллин Тимур |
1997 |
Международный турнир пяти наций среди юношей 1997 г.р. |
12-14 апреля 2013 г. |
Чехия, г. Пршеров |
Чистяков, Шварев, Могильников, Рожков |
1 |
VI зимняя Спартакиада учащихся России 1999-2000 г.г.р.
№ п/п |
№ |
Фамилия, имя |
г.р. |
Наименование соревнований |
Сроки |
Место |
Тренер |
М |
|
|
Апухтин Евгений |
1999 |
Финал VI зимней Спартакиады учащихся России в составе сборной команды Челябинской области |
05-15 марта 2013 г. |
г. Тюмень |
Знарок Соколка, Побуринный
|
3 |
|
|
Гилязеев Артур |
1999 |
|||||
|
|
Зинин Егор |
1999 |
|||||
|
|
Киселёв Даниил |
1999 |
|||||
|
|
Мокрушев Данил |
1999 |
|||||
|
|
Мыльников Сергей |
1999 |
|||||
|
|
Мясников Константин |
1999 |
|||||
|
|
Никулин Денис |
1999 |
|||||
|
|
Райн Артур |
1999 |
|||||
|
|
Рачинский Владислав |
1999 |
|||||
|
|
Сазонов Артём |
1999 |
|||||
|
|
Сафрошкин Савелий |
1999 |
|||||
|
|
Севанькаев Иван |
1999 |
|||||
|
|
Соколка Даниил |
1999 |
|||||
|
|
Ширяев Иван |
1999 |
|||||
|
|
Шишов Анатолий |
1999 |
|||||
|
БМ |
Баранов Александр |
1999 |
|||||
|
БМ |
Гришаков Андрей |
1999 |
|||||
|
БМ |
Жабреев Александр |
2000 |
|||||
|
БМ |
Кравцов Виталий |
1999 |
|||||
|
БМ |
Стадник Иван |
1999 |
Финальные соревнования первенства России среди сборных команд федеральных округов
в составе сборной команды УрФО 1998 г.р.
№ п/п |
Фамилия, имя |
г.р. |
Наименование соревнований |
Сроки |
Место |
Тренер |
М |
|
|
|
Финал первенства России среди сборных команд федеральных округов команд юношей 1998 г.р. в составе сборной УрФО |
Соревнования не проводились |
Сочи |
|
|
Финальные соревнования первенства России среди клубных команд
№ п/п |
№ |
Фамилия, имя |
г.р. |
Наименование соревнований |
Сроки, место |
Тренер |
М |
|
1 |
Баишев Марк Игоревич |
30.01.95 |
Финал первенства России ЮХЛ среди клубных команд юниоров 1995-1994 г.г.р. |
23-27 марта 2013 г. г. Липецк |
Шадрин Рожков Ветшев Тимофеев А. Сингатулин Черкасов
|
3 |
|
2 |
Балуев Дмитрий Васильевич |
18.05.95 |
||||
|
3 |
Балуев Марк Александрович |
28.05.95 |
||||
|
4 |
Вдовин Владимир Вячеславович |
26.05.95 |
||||
|
5 |
Виноградов Андрей Михайлович |
05.07.95 |
||||
|
6 |
Ерофеев Андрей Владимирович |
29.01.95 |
||||
|
7 |
Забавин Константин Эдуардович |
01.08.95 |
||||
|
8 |
Иванов Егор Викторович |
30.06.95 |
||||
|
9 |
Исаев Игорь Анатольевич |
08.08.95 |
||||
|
10 |
Киселев Павел Алексеевич |
06.09.94 |
||||
|
11 |
Криволапов Никита Михайлович |
04.08.95 |
||||
|
12 |
Ладнов Лев Олегович |
02.03.95 |
||||
|
13 |
Манциленко Николай Александрович |
20.03.95 |
||||
|
14 |
Назаров Егор Григорьевич |
14.06.95 |
||||
|
15 |
Оленин Александр Владимирович |
31.03.95 |
||||
|
16 |
Пеньковский Артем Александрович |
20.02.95 |
||||
|
17 |
Петриков Евгений Игоревич |
26.01.95 |
||||
|
18 |
Попов Никита Сергеевич |
31.12.95 |
||||
|
19 |
Пузырев Павел Сергеевич |
20.10.95 |
||||
|
20 |
Соловьёв Павел Сергеевич |
19.11.95 |
||||
|
21 |
Фаттахов Шамиль Азатович |
02.05.95 |
||||
|
22 |
Чикишев Алексей Олегович |
20.01.95 |
||||
|
23 |
Шаров Александр Павлович
|
23.06.95 |
||||
|
1 |
Афонасьевский Семен Павлович |
15.10.96 |
Финал первенства России среди клубных команд юниоров 1996 г.р. |
25-31 марта 2013 г. г. Челябинск |
Черкасов Бец О. Тимофеев Чистяков
|
4 |
|
2 |
Вотинцев Сергей Александрович |
07.05.96 |
||||
|
3 |
Жульдиков Никита Александрович |
16.08.96 |
||||
|
4 |
Зиновьев Илья Игоревич |
15.03.96 |
||||
|
5 |
Кириллов Егор Анатольевич |
17.05.96 |
||||
|
6 |
Кориневский Максим Сергеевич |
25.06.96 |
||||
|
7 |
Лукин Станислав Олегович |
16.05.96 |
||||
|
8 |
Куликов Максим Васильевич |
12.01.96 |
||||
|
9 |
Маренин Даниил Юрьевич |
24.10.96 |
||||
|
10 |
Мелихов Артем Дмитриевич |
20.06.96 |
||||
|
11 |
Микулович Александр Александрович |
01.07.96 |
||||
|
12 |
Мошаров Никита Константинович |
16.12.96 |
||||
|
13 |
Назаркин Евгений Дмитриевич |
21.10.96 |
||||
|
14 |
Сергеев Дмитрий Александрович |
26.03.96 |
||||
|
15 |
Ткачев Валерий Вячеславович |
19.04.96 |
||||
|
16 |
Угрюмов Евгений Вячеславович |
29.04.96 |
||||
|
17 |
Уфимцев Максим Евгеньевич |
15.06.96 |
||||
|
18 |
Черников Константин Максимович |
10.08.96 |
||||
|
19 |
Шумаков Александр Евгеньевич |
18.09.96 |
||||
|
1 |
Алферов Александр Александрович |
27.02.97 |
Финал первенства России среди клубных команд юношей 1997 г.р. |
26 марта – 01 апреля 2013 г. с. Курганово |
Чистяков Шварев Могильников Рожков Сингатулин Глинкин - 98 Шабунин - 98
|
1 |
|
2 |
Безруков Иван Евгеньевич |
11.06.97 |
||||
|
3 |
Волков Егор Андреевич |
30.04.97 |
||||
|
4 |
Гапонов Александр Романович |
03.05.97 |
||||
|
5 |
Идятуллин Ренат Рашитович |
12.01.97 |
||||
|
6 |
Могильников Юрий Юрьевич |
14.07.97 |
||||
|
7 |
Нечистовский Павел Викторович |
12.01.97 |
||||
|
8 |
Новичков Алексей Маратович |
30.05.97 |
||||
|
9 |
Серман Егор Дмитриевич |
02.05.97 |
||||
|
10 |
Тренин Яков Вячеславович |
13.01.97 |
||||
|
11 |
Фаткуллин Тимур Владиславович |
10.02.97 |
||||
|
12 |
Флегентов Дмитрий Валерьевич |
14.03.97 |
||||
|
13 |
Шадрин Юрий Станиславович |
28.06.97 |
||||
|
14 |
Шетле Артур Юрьевич |
18.01.97 |
||||
|
15 |
Шипин Максим Владимирович |
11.05.97 |
||||
|
16 |
Алексеев Дмитрий Витальевич |
17.02.98 |
||||
|
17 |
Данилов Евгений Александрович |
13.01.98 |
||||
|
18 |
Подкорытов Александр Николаевич |
03.02.98 |
||||
|
19 |
Попов Платон Вячеславович |
21.08.98 |
||||
|
1 |
Абрамов Виталий Игоревич |
08.05.1998 |
Финал первенства России среди клубных команд юношей 1998 г.р. |
17-23 марта 2013 г. с. Курганово |
Глинкин Шабунин |
1 |
|
2 |
Алексеев Дмитрий Витальевич |
17.02.1998 |
||||
|
3 |
Антошкин Максим Владиславович |
17.06.1998 |
||||
|
4 |
Войцех Артур Андреевич |
07.01.1998 |
||||
|
5 |
Данилов Евгений Александрович |
13.01.1998 |
||||
|
6 |
Калинин Константин Сергеевич |
02.05.1998 |
||||
|
7 |
Каляев Максим Сергеевич |
15.04.1998 |
||||
|
8 |
Каримов Илья Ильдарович |
15.01.1998 |
||||
|
9 |
Крупенко Владимир Геннадьевич |
14.06.1998 |
||||
|
10 |
Кулиев Владислав Александрович |
22.06.1998 |
||||
|
11 |
Лавриненко Леонид Андреевич |
15.01.1998 |
||||
|
12 |
Муниров Дмитрий Евгеньевич |
23.01.1998 |
||||
|
13 |
Подкорытов Александр Николаевич |
03.02.1998 |
||||
|
14 |
Попов Платон Вячеславович |
21.08.1998 |
||||
|
15 |
Складчиков Никита Олегович |
20.03.1998 |
||||
|
16 |
Сухачев Владислав Сергеевич |
14.05.1998 |
||||
|
17 |
Шафигулин Аркадий Рафаилович |
16.03.1998 |
||||
|
18 |
Шолохов Марсель Максимович |
12.01.1998 |
||||
|
|
Клубный зачет по итогам участия в клубных финалах |
|
|
|
|
1 |
Первенство России среди хоккейных школ Урала и Западной Сибири ФХР
|
команда 1995 г. р. - юниоры тренеры: Шадрин С., Рожков |
1995 г.р.
|
сезон 2012 – 2013
|
Первенство России среди юниоров до 18 лет – первенство ЮХЛ в сезоне 2012-2013 г.г., дивизион «Урал» |
2 |
|
команда 1996 г.р. - юниоры тренеры: Черкасов, Бец О. |
1996 г.р.
|
сезон 2012 – 2013
|
Первенство России среди региона Урал – Западная Сибирь |
1 |
|
команда 1997 г. р. тренер Чистяков, Шварев |
1997 г.р.
|
сезон 2012 – 2013
|
Первенство России среди региона Урал – Западная Сибирь |
1 |
|
команда 1998 г. р. тренеры: Глинкин, Шабунин |
1998 г.р.
|
сезон 2012 – 2013
|
Первенство России среди региона Урал – Западная Сибирь |
1 |
|
команда 1998 г.р. «Белые Медведи» тренеры: Кабиров Д. |
1998 г.р. БМ |
сезон 2012 – 2013
|
Первенство России среди региона Урал – Западная Сибирь |
5 |
|
команда 1999 г. р. тренеры: Знарок, Соколка |
1999 г.р. |
сезон 2012 – 2013
|
Первенство России среди региона Урал – Западная Сибирь |
2 |
|
команда 1999 г. р. «Белые Медведи» тренеры: Побуринный |
1999 г.р. БМ |
сезон 2012 – 2013
|
Первенство России среди региона Урал – Западная Сибирь |
4 |
|
команда 2000 г. р. тренеры: Лапшин, Короболин |
2000 г.р. |
сезон 2012 – 2013
|
Первенство России среди региона Урал – Западная Сибирь |
2 |
|
команда 2000 г. р. «Белые Медведи» тренеры: Хужин |
2000 г.р. БМ |
сезон 2012 – 2013
|
Первенство России среди региона Урал – Западная Сибирь |
7 |
|
команда 2001 г. р. тренеры: Кавунов, Вилков |
2001 г.р. |
сезон 2012 – 2013
|
Первенство России среди региона Урал – Западная Сибирь |
1 |
|
команда 2002 г. р. «Белые Медведи» тренеры: Титов |
2002 г.р. БМ |
сезон 2012 – 2013
|
Первенство России среди региона Урал – Западная Сибирь |
- |
|
Клубный зачет |
|
сезон 2012 – 2013
|
Первенство России среди региона Урал – Западная Сибирь |
1 |
Первенство города
|
команда «Трактор» 1997 г.р. тренер Чистяков, Шварев |
по 1996 г.р. |
сезон 2012 – 2013
|
Первенство города -1 группа |
1 |
|
команда «Трактор» 1998 г.р. тренеры: Глинкин, Шабунин |
по 1997 г.р. |
сезон 2012 – 2013
|
Первенство города -1 группа |
1 |
|
команда «Белые Медведи» 1998 г.р. тренеры: Кабиров |
по 1998 г.р. |
сезон 2012 – 2013
|
Первенство города -1 группа |
1 |
|
команда «Трактор» 1999 г. р. тренеры: Знарок, Соколка |
по 1998 г.р. |
сезон 2012 – 2013
|
Первенство города -1 группа |
4 |
|
команда «Белые Медведи» 1999 г.р. тренеры: Побуринный |
по 1999 г.р. |
сезон 2012 – 2013
|
Первенство города -1 группа |
1 |
|
команда «Трактор» 2000 г. р. тренеры: Лапшин, Короболин |
по 1999 г.р. |
сезон 2012 – 2013
|
Первенство города -1 группа |
2 |
|
команда «Белые Медведи» 2000 г.р. тренеры: Хужин |
по 2000 г.р. |
сезон 2012 – 2013
|
Первенство города -1 группа |
1 |
|
команда «Трактор» 2001 г. р. тренеры: Кавунов, Вилков |
по 2000 г.р. |
сезон 2012 – 2013
|
Первенство города -1 группа |
3 |
|
команда «Белые Медведи» 2001 г.р. тренеры: |
по 2001 г.р. |
сезон 2012 – 2013
|
Первенство города -1 группа |
2 |
|
команда «Трактор» 2002 г. р. тренеры: Ветшев, Шадрин |
по 2001 г.р. |
сезон 2012 – 2013
|
Первенство города -1 группа |
3 |
|
команда «Трактор» 2002 г. р. «Б» тренеры: Ветшев, Шадрин |
по 2002 г.р. |
сезон 2012 – 2013
|
Первенство города -1 группа |
2 |
|
команда «Белые Медведи» 2002 г.р. тренеры: Титов |
по 2002 г.р. |
сезон 2012 – 2013
|
Первенство города -1 группа |
3 |
|
команда «Трактор» 2003 г. р. «А» тренеры: Сидулов, Иконников |
по 2002 г.р. |
сезон 2012 – 2013
|
Первенство города -1 группа |
4 |
|
команда «Трактор» 2003 г. р. «Б» тренеры: Сидулов, Иконников |
по 2003 г.р. |
сезон 2012 – 2013
|
Первенство города -1 группа |
3 |
|
команда «Белые Медведи» 2003 г.р. тренеры: Трошин |
по 2003 г.р. |
сезон 2012 – 2013
|
Первенство города -1 группа |
2 |
|
команда «Трактор» 2004 г. р. «А» тренеры: Тимофеев, Сингатулин |
по 2003 г.р. |
сезон 2012 – 2013
|
Первенство города -1 группа |
8 |
|
команда «Трактор» 2004 г. р. «Б» тренеры: Тимофеев, Сингатулин |
по 2004 г.р. |
сезон 2012 – 2013
|
Первенство города -1 группа |
4 |
|
команда «Белые Медведи» 2004 г.р. тренеры: Иванов |
по 2004 г.р. |
сезон 2012 – 2013
|
Первенство города -1 группа |
2 |
|
Клубный зачет |
|
сезон 2012 – 2013
|
|
|
Традиционные всероссийские турниры в ЛДС «Трактор»
|
Команда «Трактор» 2001 г. Вилков |
2001 г.р.
|
09-13 апреля 2013 г. ЛДС «Трактор»
|
XXIV турнир среди команд 2001 г.р. Памяти юных хоккеистов школы «Трактор», трагически погибших в катастрофе под Ашой 04.06.1989 |
3 |
|
Команда «Трактор» 1998 г.р.
«Белые Медведи 1998 г.р. |
1998 г.р.
1998 г.р. |
8-11 августа 2013 г. среди юношей 1998 г.р., предсезонный турнир 2013-2014 г.г. |
II Всероссийский турнир, посвященный памяти Александра Калянина - воспитанника хоккейной школы «Трактор», игрока команды «Локомотив», трагически погибшего в авиакатастрофе под Ярославлем 7 сентября 2011 г. |
1
3 |
Наше сообщество