«Трактор-1998» и «Трактор-1999» провели повторные матчи со школой имени Сергея Макарова

Трактор-1998 Челябинск, школа Макарова

«Трактор-1998» выиграл свой матч со счетом 15:2. «Трактор-1999» выиграл со счетом 9:2.

Сначала на лед вышли команды 1999-го года рождения. Вчера «Трактор-99» выиграл со счетом 6:2. Сегодня  игра складывалась по похожему сценарию. Первый период «Трактор» выиграл со счетом 3:0. Интрига появилась во втором периоде, когда хоккеисты школы Макарова сократили разрыв в счете до двух шайб, но через несколько минут все встало на свои места и «Трактор» уверенно довел матч до победы.

16 октября 2011

Трактор-1999 (Челябинск) – Школа Макарова-1999 (Челябинск) 9:2 (3:0, 4:2, 2:0)

Смотрите фоторепортаж

«Трактор-98» выиграл свой матч со счетом 15:2. Вчера матч закончился в пользу «Трактора» со счетом 12:3. Результаты говорят сами за себя.  Слишком велика разница в классе между командами.

Трактор-1998 (Челябинск) – Школа Макарова-1998 (Челябинск) 15:2 (4:1, 5:0, 6:1)