Школа Макарова-1998 (Челябинск) - Авангард-1998 (Омск) 1:8

Школа Макарова-1998 Челябинск, Авангард-1998 Омск

Команда хоккейной школы имени Сергея Макарова 1998-го года рождения дважды проиграла омскому "Авангарду".

Матч в субботу получился драматичным. Команда хоккейной школы имени Сергея Макарова 1998-го года рождения за шесть минут до конца третьего периода выигрывала у омского "Авангарда" со счетом 5:4, но умудрилась пропустить пять (!) шайб за шесть минут и проиграть со счетом 5:9.

В воскресенье "Авангард" сразу же взял игру под свой контроль и не оставил челябинцам никаких шансов. Итоговый счет 8:1 в пользу омской команды говорит сам за себя.

У "Авангарда" три гола забил Артем Манукян. По одной заброшенной шайбе на счету Александра Тяпченко, Сергея Орлова, Станислава Гуляева, Артема Сотникова и Максима Мизюрина.

Вячеслав Крашенинин забил единственную шайбу у челябинцев.