Трактор-2001 (Челябинск) - Югра-Юкиор-2001 (Ханты-Мансийск) 3:4 ОТ

Команда Трактор 2001-го года рождения проиграла в овертайме Югре-Юкиор из Ханты-Мансийска в матче чемпионата России.

Команда "Трактор" 2001-го года рождения проиграла со счётом 3:4 в овертайме "Югре-Юкиор" из Ханты-Мансийска в матче чемпионата России.

Игра проходила с переменным успехом. Обе команды имели возможности выиграть, но основное время матча завершилось вничью со счётом 3:3.

Дмитрий Чупин, Данил Тимофеев и Артём Шварёв забили голы у "Трактора".

Григорий Немчинов, Павел Полянин и Илья Лоза отличись у гостей из Ханты-Мансийска.

Защитник "Югры-Юкиор" Михаил Стихановский точно бросил с острого угла на третьей минуте овертайма и принёс победу своей команде.

Повторный матч между командами состоится 17 января.

Трактор-2001 (Челябинск) - Югра-Юкиор-2001 (Ханты-Мансийск) 3:4 ОТ. 16 января 2016