Трактор-2000 (Челябинск) - Металлург-2000 (Магнитогорск) 6:3

Команда Трактор 2000-го года рождения обыграла магнитогорский Металлург со счётом 6:3 в матче чемпионата России.

Команда "Трактор" 2000-го года рождения обыграла магнитогорский "Металлург" со счётом 6:3 в матче чемпионата России.

Несмотря на итоговый счёт, игра для подопечных Ильи Лапшина складывалась нелегко.

Нападающий "Трактора" Максим Шабанов открыл счёт на первой минуте, но затем гости из Магнитогорска не только сравняли счёт, но и вышли вперёд.

У "Металлурга" отличись Павел Дорофеев и Леонард Казанцев, который в прошлом играл за челябинский "Трактор" 2001-го года рождения.

Трактор-2000 (Челябинск) - Металлург-2000 (Магнитогорск) 6:3. 5 декабря 2015

Во второй двадцатиминутке хозяева решили исход встречи в свою пользу. Демид Мансуров, Богдан Жиляков и Томас Ячменёв забили три гола в ворота магнитогорской команды. "Металлург" смог ответить лишь одной шайбой Павла Дорофеева.

В заключительном периоде защитник "Трактора" Илья Гатиятулин и капитан команды Егор Соколов установили окончательный счёт в матче.

Итог 6:3 - победа "Трактора".

Повторный матч между командами состоится 6 декабря.