Трактор-2002 (Челябинск) - Металлург-2002 (Магнитогорск) 4:3

Команда Трактор 2002-го года рождения обыграла на своём льду магнитогорский Металлург со счётом 4:3 в матче чемпионата России.

Команда "Трактор" 2002-го года рождения обыграла на своём льду магнитогорский "Металлург" со счётом 4:3 в матче чемпионата России.

Счёт в первом периоде открыл нападающий "Трактора" Еремей Шумилин. Во второй двадцатиминутке Кирилл Кадышев забросил вторую шайбу в ворота "Металлурга", но гости смогли отыграться до второго перерыва. Виктор Васин и Семён Терехов стали авторами заброшенных шайб - 2:2.

Исход встречи решился в третьем периоде. Михаил Горюнов-Рольгизер и Иван Алексеев вывели "Трактор" вперёд. Шайба Семёна Терехова за минуту до конца матча не спасла "Металлург" от поражения.

Итог 4:3 - победа "Трактора".

Трактор-2002 (Челябинск) - Металлург-2002 (Магнитогорск) 4:3. 24 октября 2015