Трактор-1999 (Челябинск) - Юность-1999 (Екатеринбург) 10:3

Команда Трактор 1999-го года рождения дважды обыграла Юность из Екатеринбурга в чемпионате России.

Команда "Трактор" 1999-го года рождения дважды обыграла "Юность" из Екатеринбурга в чемпионате России.

Накануне в субботу гости из Екатеринбурга оказали отчаянное сопротивление "Трактору". После первого периода счёт был 1:0 в пользу "Юности". Шайбу забросил Кирилл Бритов

"Трактор" смог отыграться лишь во второй двадцатиминутке. Центральный нападающий Игорь Новиков восстановил равновесие.

Исход матча был решен в третьем периоде. Нападающий "Трактора" Анатолий Шишов использовал численное большинство после передач Даниила Киселёва и Ивана Севанькаева

Итог 2:1 - победа "Трактора".

Трактор-1999 (Челябинск) - Юность-1999 (Екатеринбург) 10:3. 27 сентября 2015

На следующий день в воскресенье исход встречи был по сути решен после первого периода, который челябинцы выиграли со счётом 4:1. Еще четыре шайбы влетели в ворота "Юности" во второй двадцатиминутке, а в третьем периоде "Трактор" довёл счёт до двузначного.

Итог матча - 10:3 в ползу челябинской команды.

У "Трактора" голы забили: Виталий Кравцов (2), Иван Севанькаев (2), Андрей Гришаков, Егор Дудошкин, Анатолий Шишов, Алексей Глущенко, Данил Мокрушев, Константин Валеев.

Голы у "Юности": Владислав Бухаров, Кирилл Бритов, Тимур Тимеркаев

Очередные два матча в чемпионате России "Трактор" проведёт 3 и 4 октября в Уфе против местного "Салавата Юлаева".