Трактор-2000 (Челябинск) - Юность-2000 (Екатеринбург) 2:1 ОТ

Команда Трактор 2000-го года рождения выиграла в овертайме со счётом 2:1 у Юности из Екатеринбурга.

Команда "Трактор" 2000-го года рождения выиграла в овертайме со счётом 2:1 у "Юности" из Екатеринбурга.

Напомним, что в первом матче между командами, который состоялся в субботу, "Трактор" выиграл с разгромным счётом 13:3.

На следующий день гости из Екатеринбурга проявили себя с самой лучшей стороны и реабилитировались за крупное поражение. Нападающий "Юности" Данил Пономарёв открыл счёт в первом периоде. После двух периодов гости выигрывали со счётом 1:0.

Лишь в заключительном "Трактор" сумел отыграться. Леонид Пасманик использовал численное большинство - 1:1. Основное время игры завершилось вничью.

Победу "Трактору" в овертайме принёс Томас Ячменёв - 2:1.

Следующие два матча "Трактор" проведёт 19 и 20 сентября. Команда Ильи Лапшина у себя дома будет принимать ДЮСШ-4 из Орска.