Белые Медведи-1999 (Челябинск) - Авангард-1999 (Омск) 3:6

Челябинская команда Белые медведи 1999-го года рождения уступила омскому Авангарду со счётом 3:6 в матче чемпионата России.

Челябинская команда "Белые медведи" 1999-го года рождения уступила омскому "Авангарду" со счётом 3:6 в матче чемпионата России.

Гости из Омска хорошо начали игру и обеспечили себе комфортное преимущество в четыре шайбы после двух периодов.

В заключительном периоде "Белые медведи" вернулись в игру. При счёте 3:5 челябинцы заменили вратаря на шестого полевого игрока в надежде спасти матч, но форвард "Авангарда" Максим Мельников поразил пустые ворота хозяев.

Итог 6:3 - победа "Авангарда". Повторная игра между командами состоится 23 ноября.

Белые Медведи-1999 (Челябинск) - Авангард-1999 (Омск) 3:6. 22 ноября 2014

Голы у "Белых медведей": Иван Стадник (2), Владислав Рожков

Голы у "Авангарда": Эрик Блинов (2), Игорь Шама, Захар Богатырёв, Дмитрий Сальвассер, Максим Мельников