Трактор-1995 (Челябинск) – Спутник-1995 (Нижний Тагил) 4:0

Трактор-1995 Челябинск

Команда «Трактор» 1995-го года рождения в чемпионате России выиграла у нижнетагильского «Спутника». Смотрите фоторепортаж

Накануне команды встречались между собой. «Трактор» выиграл матч со счетом 5:1. Сегодня игра развивалась по похожему сценарию.

Хоккеисты «Трактора» сразу завладели инициативой. Челябинская команда выиграла первый период со счетом 2:0, причем вторую шайбу хоккеисты «Трактора» забили за одну секунду до конца периода. В дальнейшем «Трактор» контролировал ход матча и довел игру до уверенной победы – 4:0. Авторы заброшенных шайб – Сергей Брухан, Андрей Ерофеев, Егор Иванов и Константин Забавин.

На счету именинника в составе «Трактора» - Льва Ладнова - одна результативная передача (вчера он забросил две шайбы и сделал голевую передачу). 74hockey.ru поздравляет Льва с днем рождения и желает ему здоровья и успешной спортивной карьеры!

Тренер команды «Трактор» Олег Черкасов отметил игру вратаря своей команды Дмитрия Балуева, который за два матча пропустил всего лишь одну шайбу, причем в прошлом матче Дмитрий парировал штрафной бросок. По словам тренера «Трактора», задача на эти матчи состояла в том, чтобы как можно меньше пропустить голов. Можно сказать, что хоккеисты челябинской команды с успехом с этой задачей справились.

«Трактор» лидирует в чемпионате России и опережает омский «Авангард» на десять очков, хотя у омичей две игры в запасе. Последние две игры в регулярном чемпионате «Трактор» проведет в Екатеринбурге против «Автомобилиста» шестого и седьмого марта.