Трактор-1999 (Челябинск) - Авангард-1999 (Омск) 3:7

Команда Трактор 1999-го года рождения разделила очки с омским Авангардом в матчах чемпионата России, которые прошли в Челябинске.

Команда "Трактор" 1999-го года рождения разделила очки с омским "Авангардом" в матчах чемпионата России, которые прошли в Челябинске.

В первой игре, которая состоялась в субботу, сильнее были хозяева льда. "Трактор" выиграл со счётом 5:3.

Егор Дудошкин, Андрей Гришаков, Виталий Кравцов, Игорь Новиков и Иван Ширяев забросили по одной шайбе в ворота "Авангарда".

Максим Мельников, Михаил Богдашкин и Игорь Шама отличились у гостей из Омска.

Трактор-1999 (Челябинск) - Авангард-1999 (Омск) 3:7. 19 октября 2014

Во втором матче "Авангарду" удалось взять реванш. Несмотря на то, что "Трактор" выиграл первый период со счётом 1:0, гости смогли переломить ход игры во втором периоде, а в заключительной двадйатиминутке забросили три безответные шайбы в ворота подопечных Игоря Знарка.

19 октября 2014, Челябинск, ЛДС "Трактор"

Трактор-1999 (Челябинск) - Авангард-1999 (Омск) - 3:7 (1:0, 2:4, 0:3)

Голы у "Трактора" Виталий Кравцов, Андрей Гришаков, Сергей Шушарин

Голы у "Авангарда": Максим Шестернин (2), Эрик Блинов (2), Максим Мельников, Даниил Ротарь, Егор Ярошенко