Трактор-1995 (Челябинск) – Газовик-1995 (Тюмень) 7:1

Трактор-1995 Челябинск

В чемпионате России команда «Трактор» 1995-го года рождения принимала у себя домы тюменский «Газовик». Смотрите фоторепортаж

Несмотря на крупный итоговый счет, игра складывалась не так уж легко для челябинской команды. Первый период закончился со счетом 0:0, и команды играли на равных.

Только в середине второго периода «Трактору» удалось открыть счет в матче, после чего челябинцы уже контролировали ход игры.

У «Трактора» три заброшенные шайбы на счету Артема Пеньковского, два гола забил Исаак Валицкий, и по одной заброшенной шайбе на счету Александра Шарова и Павла Попова. Единственный гол у «Газовика» забил Никита Семенов.