Трактор-1995 (Челябинск) - Авангард-1995 (Омск) 2:3

Трактор-1995 Челябинск

В матче чемпионата России среди команд 1995-го года рождения лидеры сыграли между собой. Смотрите фоторепортаж и видео

Матч получился очень напряженным. В первом периоде нападающий "Трактора" Артем Пеньковский умело подставил клюшку на "пятачке" перед воротами омского "Авангарда" и вывел челябинскую команду вперед - 1:0. В начале матча "Трактор" владел игровым преимуществом, и этот гол был закономерным.

Во втором периоде хоккеисты "Авангарда" перехватили инициативу. Уже "Авангард" проводил много времени в атаке, а "Трактор" оборонялся. В итоге омская команда сумела дважды забить, и вышла вперед - 2:1.

В начале заключительного периода "Авангард" довел свое преимущество в счете до двух шайб. Небольшая надежда на спасение появилась у "Трактора", когда Артем Пеньковский оформил дубль, и сократил разрыв в счете до гола - 2:3, но гости сумели удержать победный для себя счет.

Итог - 3:2 в пользу "Авангарда".

Завтра состоится повторный матч между этими командами.