Авангард-1998 (Омск) - Белые Медведи-1998 (Челябинск) - 3:7

В матче за третье место на турнире памяти Александра Калянина челябинская команда 1998-го года рождения "Белые Медведи" обыграла сверстников из омского "Авангарда".

Напомним, что эти команды уже встречались между собой в первый день турнира. 8-го августа матч завершился вничью со счетом 4:4.

На сей раз игра снова получилась результативной. По большому счету, исход матча был решен после двух периодов, когда преимущество "Белых медведей" достигло трех заброшенных шайб.

В заключительном периоде челябинцы уверенно довели матч до заслуженной победы - 7:3.

Отметим форварда "Белых медведей" Евгения Кобякова, на счету которого четыре заброшенных шайбы и одна результативная передача.

11 августа 2013, Челябинск, ЛА "Трактор"

Авангард-1998 (Омск) - Белые Медведи-1998 (Челябинск) - 3:7 (1:2; 1:3; 1:2)

1:0. Барямов Тимур (Бобанин Денис)

1:1. Кобяков Евгений

1:2. Кобяков Евгений (Котов Павел , Крашенинин Вячеслав)

2:2. Манукян Артем (Тарасов Виталий)

2:3. Кобяков Евгений (Пилипенко Павел)

2:4. Кошурников Кирилл (Махмутов Эмиль)

2:5. Тертышный Никита (Кобяков Евгений , Поселяющий Алексей)

2:6. Кошурников Кирилл (Антошкин Максим)