Комментарий тренера "Трактора-1995" Евгения Галкина

После матча "Трактора-1995" со сверстниками из Уфы, в котором челябинцы победили со счетом 5:3, тренер команды Евгений Галкин поделился впечатлениями.

- Сегодня игра началась на пару часов раньше, чем вчера. Было тяжело, потому что это не наше время, и мы к нему не привыкли.

Вроде бы активно начали, и моменты хорошие создали, но один раз их выручил вратарь, а во втором моменте промахнуся наш игрок. Потом мы пропустили два гола в свои ворота из-за того, что на нашем "пятачке" хозяйничали нападающие соперника.

В перерыве подсказали ребятам, что нужно исправить. Хорошо, что во втором периоде сразу забили три гола и вышли вперед, но потом пропустили гол на контратаке.

Мне понравилось, что ребята проявили характер. Это были прнципиальные игры, очень тяжелые. Все молодцы.

- Такое впечатление, что в третьем периоде вы легко довели игру до победы...

- Это не совсем так. Мы просто удачно забили.