Трактор-2005 выиграл Кубок Фортума

Константин Панов

В ледовом дворце "Трактор" прошел турнир серди команд 2005-го года рождения.

Четыре команды 2005-го года рождения боролись за Кубок Фортума.

В матче за третье место челябинские "Белые медведи" обыграли тюменский "Рубин" со счетом 5:0.

Белые Медведи-2005 (Челябинск) - Рубин-2005 (Тюмень) 5:0. 20 апреля 2013

В финале турнира челябинский "Трактор" выиграл у тюменского "Газовика" со счетом 3:1.

Трактор-2005 (Челябинск) - Газовик-2005 (Тюмень) 3:1. 20 апреля 2013

Таким образом, по итогам турнира первое место занял челябинский "Трактор", на втором месте тюменский "Газовик", на третьем месте "Белые медведи" из Челябинска и на четвертом месте тюменский "Рубин".

По окончании турнира состоялась церемония награждения победителей и призеров. Призы детям вручали финалисты Кубка Гагарина нынешнего сезона, игроки челябинского "Трактора" Константин Панов и Антон Глинкин.

Смотрите фоторепортаж с церемонии награждения.