Школа Макарова-1996 (Челябинск) – Металлург-1996 (Магнитогорск) - 5:2

В выходные в Челябинске состоялись очередные матчи чемпионата России.

Команда хоккейной школы имени Серея Макарова 1996-го года рождения в субботу проиграла сверстникам из магнитогорского «Металлурга» со счетом 2:6. В воскресенье челябинцам удалось взять реванш.

С самого начала матча хозяева площадки завладели инициативой, и вышли вперед. После первого периода счет был уже 3:1 в пользу школы Макарова.

Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами, а в заключительном периоде при счете 2:4 гости сменили вратаря на шестого полевого игрока, и пропустили пятую шайбу уже в пустые ворота. Отметим нападающего команды школы имени Сергея Макарова Германа Мурашова, на счету которого три заброшенные шайбы.

В итоге 5:2 – победа школы Макарова.

Фоторепортаж

Фоторепортаж полностью

4 декабря 2011, Челябинск, ДС «Юность»

Школа Макарова-1996 (Челябинск) – Металлург-1996 (Магнитогорск) - 5:2 (3:1,1:1,1:0)

Голы:

Школа Макарова: Мурашов (3), Караблев, Рыжков

Металлург: Сергушкин, Кудрин

Команда хоккейной школы имени Сергея Макарова 1997-го года рождения накануне крупно проиграла сверстникам из Магнитогорска со счетом 1:9.

Сегодня два периода шла равная борьба, и перед заключительным отрезком игры счет был 1:1.

Третий период хозяева умудрились проиграть со счетом 1:9.

В итоге 10:2 - крупная победа магнитогорского «Металлурга».