СДЮШОР: первый тур отборочных соревнований команд 2000 года рождения (7 ноября 2011)

Школа Макарова-2000 Челябинск

Школа Макарова (Челябинск) - Юность (Екатеринбург) 3:2 (Б).

Матч между командой школы имени Сергея Макарова и "Юностью" из Екатеринбурга получился напряженным.

Сначала Егор Соколов вывел "Юность" вперед - 1:0. Иван Савчик подправил шайбу в ворота после броска защитника Григория Розкина и сравнял счет - 1:1.

В третьем периоде Илья Захаров снова вывел "Юность" вперед, но на последней минуте хоккеисты школы Макарова устроили штурм ворот "Юности", и Иван Савчик снова сравнял счет - 2:2.

Победу школе Макарова в серии буллитов принес Григорий Розкин - 3:2.