Команда девочек школы Макарова выиграла всероссийский турнир

Школа Макарова девочки

Команда девочек хоккейной школы имени Сергея Макарова выиграла первый всероссийский турнир по хоккею "Снегурочка-2012".

Сегодня в Челябинске завершился представительный пятидневный турнир по хоккею среди девочек.

В матче за третье место в упорной борьбе хабаровский "Амур" выиграл у команды "СКИФ" из Нижнего Новгорода со счетом 2:1.

Смотрите фоторепортаж с матча Амур - СКИФ.

В финале встретились челябинская команда хоккейной школы имени Серея Макарова и подмосковный "Атлант". Матч получился драматичным. "Атлант" вел в счете 1:0 до самой последней минуты третьего периода, но не смог удержать победный счет. В итоге основное время матча завершилось вничью - 1:1.

В серии буллитов команда хоккейной школы имени Сергея Макарова оказалась удачливее и выиграла матч, а вместе с ним и весь турнир.

Смотрите фоторепортаж с матча Школа Макарова - Атлант.

После игры состоялась церемония награждения участников турнира. Чемпион мира по хоккею в составе сборной России 1993-го года Валерий Карпов вручил призы и ценные подарки игрокам.

Смотрите фоторепортаж с церемонии награждения.