СДЮШОР: первый тур отборочных соревнований команд 2000 года рождения (6 ноября 2011)

Школа Макарова-2000 Челябинск

Школа Макарова (Челябинск) - Авангард (Омск) 3:7. Белые Медведи (Челябинск) - Югра (Ханты-Мансийск) 4:1.

Команда хоккейной школы имени Сергея Макарова на равных играла с омским "Авангардом" и даже выигрывала после первого периода со счетом 2:0. Тем не менее, омичи сумели во втором периоде сравнять счет, а в третьем решить исход матча в свою пользу.

Смотрите фоторепортаж

Челябинская команда "Белые медведи" выиграла у "Югры" из Ханты-Мансийска со счетом 4:1. Матч получился напряженным и только в третьем периоде "Белые медведи" сломили сопротивление соперника.

Тюменский "Газовик" разгромил команду "Кедр" из Новоуральска со счетом 24:2.