Школа Макарова-1996 (Челябинск) - Нефтяник-1996 (Сургут) 6:7 Б

Школа Макарова-96, Челябинск, Нефтяник-96

В чемпионате России команда хоккейной школы имени Сергея Макарова 1996-го года рождения в драматичном матче проиграла по буллитам "Нефтянику" из Сургута.

Накануне в субботу команды забросили на двоих восемнадцать шайб. Со счетом 10:8 победу одержал "Нефтяник".

В повторном матче в воскресенье команда хоккейной школы Макарова начала игру уверенно и выиграла первый период со счетом 5:2. За минуту до конца третьего периода хозяева вели в счете 6:5, но не смогли удержать победный счет. "Нефтяник" сумел отыграться и выиграл в серии буллитов со счетом 7:6.