Школа Макарова-1995 (Челябинск) – Молот-1995 (Пермь) 5:3

Школа Макарова-1995 Челябинск, Молот-1995 Пермь

Команда хоккейной школы имени Сергея Макарова 1995-го года рождения после вчерашнего поражения взяла реванш у пермского «Молота». Смотрите фоторепортаж, статистику и интервью

Накануне в субботу команды уже провели один матч между собой. Победу праздновали пермяки, выигравшие игру со счетом 5:3.

Сегодня команда школы имени Сергея Макарова взяла реванш точно с таким же счетом - 5:3.  Хозяева льда сразу же овладели инициативой и выиграли первый период со счетом 2:0.

Исход встречи был решен во втором периоде, в котором дубль оформил нападающий челябинской команды Исаак Валицкий.  Один раз он реализовал буллит. Перед третьим периодом счет был уже 5:1, а в заключительном отрезке игры гости ответили двумя шайбами.

Тренер команды школы имени Сергея Макарова Сергей Рыжков подвел итог:

- Мы и вчера должны были выигрывать, но не смогли реализовать свои моменты. Были претензии к нападающим. Сегодня нам удалось использовать свои моменты.

Хорошо сыграл капитан команды Валицкий, а также Антонов и Алферов.