Евгений Кузнецов, Майкл Гарнетт и Дерон Куинт рассказали о Матче Звезд КХЛ

Deron Quint

Игроки челябинского "Трактора" Дерон Куинт, Майкл Гарнетт и Евгений Кузнецов, игравшие за команду Востока,  поделились впечатлениями о Матче Звезд КХЛ, прошедшим в Челябинске.

Защитник сборной Востока и «Трактора» Дерон Куинт:

- Я думал, сегодня будет труднее – сравните составы команд (улыбается),  но нам удалось много забить и выиграть матч. Я получил неописуемое удовольствие от этого события. Майкл сегодня нас выручал, молодец! Кузя - так просто отрывался. Атмосфера на арене "Трактор" была потрясающая. Спасибо организаторам и болельщикам!

- Сборная Востока начал встречу не слишком уверенно, пропустила две шайбы.

- Да, но потом мы собрались. Проиграть второй день подряд мы права не имели, хотя Запад уж очень резво начал.

- Своим выступлением довольны?

- Я забросил две шайбы и, по-моему, один раз ассистировал. Но главное, что город получил праздник, который войдёт в историю. Для меня огромная честь быть частью этой истории.

Голкипер «Трактора» и сборной Востока Майкл Гарнетт:

- Я просто рад, что был частью этого праздника. Все ребята получили море удовольствия и веселья. Надеюсь, мы порадовали болельщиков, ведь, прежде всего, это мероприятие проводилось для них.

- Вы смогли бы станцевать, как Барулин?

- Нет, я стесняюсь. А Костя – он такой один (смеётся)

- Скажите пару слов об игре.

- Сегодня все хотели повеселиться, и, я думаю, это удалось. Было очень много красивых голов и комбинаций. Особенно мне понравился гол, который забил Йори Лехтеря – очень оригинально исполнил.

- Ваши родители сейчас в Челябинске, им здесь нравится?

- Они в восторге от увиденного. Я ещё не разговаривал с родителями про матч, но, думаю, им он понравился, как и город. Они приезжали в Ригу в прошлом году, но там мне не удалось провести с семьей много времени. Зато здесь я уделяю родителям больше внимания.

- Сегодня вам снова пришлось играть против Дацюка...

- Павел – лучший игрок в мире, у него руки волшебника. И я очень рад, что мне посчастливилось сыграть против него. Думаю, многие вратари уже натерпелись от него всякого. Но наблюдать за игрой Дацюка – огромное удовольствие!

Michael Garnett, Майкл Гарнетт

Нападающий сборной Востока и «Трактора» Евгений Кузнецов:

- За счет чего Востоку удалось так уверенно победить?

- Сегодня никто не собирался поддаваться! Просто наша команда забивала больше, вот и мы победили.

- Какие остались впечатления?

- Мне понравилась организация мероприятия. Конечно, хотелось бы, чтобы Челябинск еще раз принял Матч Звезд КХЛ. Но, к сожалению, теперь All Stars не скоро вновь пройдет в нашем городе.

Евгений Кузнецов, Evgeny Kuznetsov

По информации официального сайта ХК "Трактор" (Челябинск)

 
 
Наше сообщество

 

 

Анонс событий
Видео