КХЛ: Результаты матчей от 8 сентября 2012

8 сентября 2012-го года в Континентальной хоккейной лиге состоялись двенадцать матчей.

Результаты игр:

Амур (Хабаровск) - Локомотив (Ярославль) - 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)

Победу ярославскому "Локомотиву" принес точный бросок Егора Аверина.

Металлург (Новокузнецк) - Атлант (Московская область) - 3:4 Б (1:1, 1:2, 1:0, 0:1)

Нападающий "Атланта" Михаил Глухов забил победный буллит. "Атлант" одержал первую победу в сезоне.

Сибирь (Новосибирск) - Торпедо (Нижний Новгород) - 5:3 (1:1, 2:0, 2:2)

Решающим стал второй период, в котором сибиряки забросили две шайбы в ворота "Торпедо".

Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург (Магнитогорск) - 3:1 (0:0, 2:0, 1:1)

Магнитогорский "Металлург" неожиданно проиграл в Екатеринбурге. У "Автомобилиста" две шайбы забросил словацкий защитник Бранислав Мезеи.

Салават Юлаев (Уфа) - Северсталь (Череповец) - 1:3 (0:2, 1:1, 0:0)

Уфимский "Салават Юлаев" потерпел второе домашнее поражение подряд.

Нефтехимик (Нижнекамск) - Витязь (Чехов) - 4:5 Б (0:1, 3:2, 1:1, 0:1)

Подмосковный "Витязь" снова выиграл в гостях. Александр Королюк - автор победного  буллита.

Ак Барс (Казань) - Динамо (Минск) - 2:3 ОТ (1:1, 0:0, 1:2, 0:1)

Минские динамовцы сумели не только отыграться со счета 0:2 в Казани, но и вырвать победу в овертайме.

СКА (Санкт-Петербург) - Барыс (Астана) - 7:3 (3:1, 1:1, 3:1)

Питерские армейцы одержали первую крупную победу в чемпионате. По две шайбы забросили Сергей Монахов и Глеб Клименко.

Динамо (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск) - 5:3 (2:1, 1:2, 2:0)

Решающим стал заключительный период, в котором динамовцы забросили две безответные шайбы. "Динамо" выигрывает третий матч подряд.

ЦСКА (Москва) - Донбасс (Донецк) - 5:3 (0:1, 2:1, 3:1)

Александр Радулов забил победный гол в третьем периоде. ЦСКА впервые выиграл с новом сезоне.

Слован (Братислава) - Динамо (Рига) - 2:3 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:1)

Великолепный по исполнению буллит американского нападающего Роба Шремпа принес победу рижскому "Динамо" в Словакии.

Лев (Прага) - Спартак (Москва) - 1:4 (1:0, 0:1, 0:3)

Команда Андрея Сидоренко выиграла второй матч подряд. Две шайбы в ворота чешской команды забросил Николай Бушуев.