КХЛ: Результаты матчей от 6 сентября 2012

Ян Булис

Шестого сентября в Континентальной хоккейной лиге состоялись одиннадцать матчей.

Результаты игр:

Амур (Хабаровск) - Атлант (Московская область) - 3:2 ОТ (1:2, 1:0, 0:0, 1:0)

Победу в овертайме "Амуру" принес гол Александра Осипова.

Металлург (Новокузнецк) - Торпедо (Нижний Новгород) - 3:2 ОТ (2:0, 0:1, 0:1, 1:0)

Защитник новокузнецкого "Металлурга" Дмитрий Мегалинский забил победный гол в овертайме.

Сибирь (Новосибирск) - Локомотив (Ярославль) - 2:5 (1:1, 1:3, 0:1)

Команда из Ярославля вернулась в КХЛ и сразу же одержала крупную победу.

Трактор (Челябинск) - Металлург (Магнитогорск) - 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

Дерон Куинт и Евгений Кузнецов забросили по шайбе в ворота магнитогорского "Металлурга", а Майкл Гарнетт голов не пропускал.

Салават Юлаев (Уфа) - Витязь (Чехов) - 2:3 Б (1:1, 0:1, 1:0, 0:1)

Гости из подмосковного Чехова выиграли по буллитам в Уфе. Евгений Тимкин принес победу своей команде в серии послематчевых бросков.

Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо (Минск) - 3:0 (3:0, 0:0, 0:0)

Вратарь "Нефтехимика" Мэтт Далтон стал героем матча, а все заброшенные шайбы пришлись на первый период.

Ак Барс (Казань) - Северсталь (Череповец) - 5:2 (4:1, 0:0, 1:1)

"Ак Барс" решил исход матча уже в первом периоде, забросив ворота череповецкой команды четыре шайбы.

СКА (Санкт-Петербург) - Авангард (Омск) - 1:2 (0:2, 1:0, 0:0)

Александр Нестеров и Антон Белов забросили по шайбе в ворота СКА уже в первом периоде. Питерские хоккеисты смогли ответить только одним голом Максима Афиногенова.

Динамо (Москва) - Барыс (Астана) - 5:1 (2:0, 1:0, 2:1)

Чемпионы России прошлого сезона уверенно выиграли дома у команды из Казахстана. Хет-трик оформил шведский нападающий столичного клуба Рихард Гюнге.

Слован (Братислава) - Донбасс (Донецк) 2:4 (1:1, 1:1, 0:2)

В матче новичков Континентальной хоккейной лиги сильнее оказалась украинская команда. Защитник "Донбасса" Ярослав Обшут забросил победную шайбу в третьем периоде.

Лев (Прага) - Динамо (Рига) - 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Еще один новичок КХЛ начал сезон с победы. Томаш Сурови забросил победную шайбу в третьем периоде.