«Трактор» проиграл в Санкт-Петербурге СКА

Челябинский «Трактор» провел гостевой матч в Санкт-Петербурге.

Соперник – питерский СКА – до сегодняшнего дня сыграл три игры, и все три игры СКА выиграл в основное время.

К сожалению для челябинских болельщиков, команда с берегов Невы продолжила победную серию.

В первом периоде Максим Афиногенов и Игорь Макаров забросили по шайбе в ворота Ильи Проскурякова. Второй период прошел без голов, а в заключительном отрезке матча на шайбу Антона Бурдасова питерцы ответили голом Маттиаса Вейнхандля.

Итог – 3:1 победа СКА.

Следующий матч челябинский «Трактор» проведет 27 сентября в Нижнем Новгороде против «Торпедо».