КХЛ. Обладатель Кубок Гагарина определится в седьмом матче

Магнитогорский "Металлург" уступил у себя дома в овертайме со счётом 2:3 в шестом матче финальной серии в борьбе за Кубок Гагарина московскому ЦСКА.

Гости из Москвы долгое время вели в счёте 2:0 после голов Михаила Юнькова и Ивана Телегина. За шесть минут до конца третьего периода игроки "Металлурга" Крис Ли и Якуб Коварж забросили две шайбы в ворота Ивана Сорокина и перевели игру в овертайм - 2:2.

Героем матча стал нападающий ЦСКА Михаил Юньков, который забил победный гол в ворота Василия Кошечкина на второй минуте овертайма.

Таким образом, счёт в финальной серии сравнялся - 3:3. Решающая игра состоится в Москве 19 апреля.