Салават Юлаев (Уфа) - Трактор (Челябинск) 0:1

Челябинский Трактор выиграл в Уфе со счётом 1:0 у местного Салавата Юлаева.

Челябинский "Трактор" выиграл в Уфе со счётом 1:0 у местного "Салавата Юлаева" в матче Континентальной хоккейной лиги.

Героем матча стал голкипер челябинской команды Василий Демченко, который отразил 31 бросок и не пропустил ни одного гола. После двух периодов счёт так и не был открыт. Зрителям пришлось ждать первой заброшенной шайбы пятьдесят одну минуту. Андрей Попов и Максим Якуценя начали комбинацию, которую завершил точным броском с дальней дистанции Алексей Кручинин. Этот гол стал единственным в матче и победным для "Трактора".

Все попытки "Салавата Юлаева" уйти от поражения в оставшееся время успеха не имели.

Итог 1:0 - победа "Трактора".