Трактор (Челябинск) - СКА (Санкт-Петербург) 2:1 ОТ

Челябинский Трактор обыграл на своем льду действующего обладателя Кубка Гагарина. Победный гол в овертайме забил нападающий Семён Кокуёв.

Челябинский "Трактор" обыграл на своем льду действующего обладателя Кубка Гагарина. Победный гол в овертайме забил нападающий Семён Кокуёв.

СКА проиграл третий матч подряд, хотя за пять минут до конца основного времени матча гости выигрывали со счётом 1:0.

Обе команды много атаковали в первых двух периодах, но надёжно действовали вратари - Василий Демченко у "Трактора" и Илья Ежов у СКА.

В составе СКА челябинские болельщики увидели много знакомых лиц. Антон Бурдасов, Дмитрий Калинин, Антон Белов, Евгений Дадонов - воспитанники челябинской хоккейной школы. К ним можно добавить главного тренера - Андрея Назарова и его помощника Игоря Калянина.

Антон Бурдасов

Форвард СКА Александр Барабанов открыл счёт в середине матча. Кистевой бросок получился очень эффектным.

Трактор (Челябинск) - СКА (Санкт-Петербург) 2:1 ОТ. 3 октября 2015

Начало игры осталось за гостями, но постепенно "Трактор" перехватил инициативу.

Челябинцы явно не хотели проигрывать у себя дома и в концовке игры устроили настоящий штурм ворот СКА. Нападающий "Трактора" Александр Рыбаков продолжил свою голевую серию и забросил очень важную шайбу.

Основное время матча завершилось вничью - 1:1.

В овертайме Александр Рыбаков ассистировал Семёну Кокуёву, который принёс победу "Трактору" - 2:1.

Следующую игру команда Андрея Николишина проведёт дома 5 октября. Соперник - московский "Спартак".