Динамо (Москва) - Трактор (Челябинск) 3:1

Московское Динамо обыграло у себя дома челябинский Трактор со счётом 3:1.

Московское "Динамо" обыграло у себя дома челябинский "Трактор" со счётом 3:1.

В первом периоде хозяева льда взяли игру под свой контроль. Вратарь "Трактора" Василий Демченко несколько раз выручил свою команду. Воспитанник челябинского хоккея Максим Карпов открыл счёт на девятой минуте. Форвард "Динамо" остался один на "пятачке" и беспрепятственно бросил по воротам.

В начале второго периода Максим Пестушко удвоил преимущество столичной команды. Ветеран "Трактора" Дерон Куинт сократил разрыв в счёте, реализовав численное большинство. Хоккеисты "Трактора" стали чаще бросать по воротам, но вратарь "Динамо" Александр Лазушин больше в этом матче голов не пропускал.

В конце третьего периода Денис Кокарев установил окончательный счёт, отправив шайбу в пустые ворота "Трактора".

Итог 3:1 - победа "Динамо".

24 сентября 2015, Москва

Динамо (Москва) - Трактор (Челябинск) - 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)

Голы: Карпов (Цветков, Карсумс) 9 (1:0), Пестушко (Терещенко, Галимов) 28 (2:0), Куинт (Рыбаков, Бородкин) 36 (2:1 - бол), Кокарев (Соловьев) 59 (3:1 – п.в.).