Трактор (Челябинск) – Амур (Хабаровск) 2:1 Б

Челябинский "Трактор" выиграл по буллитам у хабаровского "Амура" со счётом 2:1 в заключительном матче домашней серии игр.

В первом периоде зрители заброшенных шайб не увидели. У "Трактора" было три удаления подряд. Нарушали правила Константин Климонтов, Александр Рыбаков и Алексей Петров. Тем не менее, хоккеисты хабаровского "Амура" не смогли извлечь выгоду из сложившейся ситуации.

Счёт был открыт во втором периоде. Нападающий "Амура" Михаил Железнов удачно сыграл на "пятачке" перед воротами Василия Демченко. Игроки "Трактора" действовали нерасторопно, и форвард гостей спокойно переправил шайбу в сетку ворот.

Трактор (Челябинск) - Амур (Хабаровск) 2:1 Б. 20 сентября 2015

В середине третьего периода защитник "Трактора" Алексей Петров объехал ворота Юхи Метсолы и послал шайбу в дальний угол - 1:1.

Голкипер "Трактора" Василий Демченко надежно сыграл в завершении третьей двадцатиминутки и помог своей команде перевести игру в овертайм.

Основное время игры завершилось вничью. В серии буллитов победу "Трактору" принёс Станислав Чистов

20 сентября 2015, Челябинск, ЛА "Трактор"

Трактор (Челябинск) - Амур (Хабаровск) 2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)

Голы: Железнов (Ахметов, Грачёв) 27 (0:1), Петров (Рыбаков) 50 (1:1), Чистов (2:1 – победный буллит).

Послематчевые буллиты: Глинкин (1:0), Файзуллин (1:0 - мимо), Якуценя (1:0 - вратарь), Владислав Ушенин (1:1), Чистов (2:1), Зогорна (2:1 - вратарь).