Трактор (Челябинск) -Сибирь (Новосибирск) 1:2 ОТ

Челябинский Трактор у себя дома проиграл в овертайме новосибирской Сибири со счётом 1:2.

Челябинский "Трактор" у себя дома проиграл в овертайме новосибирской "Сибири" со счётом 1:2.

Команда Андрея Николишина была очень близка к тому, чтобы прервать серию из поражений. Напомним, что челябинцы проиграли три предыдущих матча подряд, причем в них не смогли забить ни одного гола.

Первый период прошёл в равной борьбе. Обе команды играли осторожно. Во второй двадцатиминутке челябинцы взвинтили темп. Станислав Чистов отдал из-за ворот хороший пас, а Дерон Куинт, оказавшись на "пятачке", точно бросил.  "Трактор" мог забить ещё. Хороший момент для взятия ворот был у защитника Артёма Бородкина, но счёт до второго перерыва не изменился.

В заключительном периоде хозяева льда пытались удержать победный счёт, но для этого не хватило нескольких секунд. Дамир Жафяров в падении отправил шайбу в ворота Василия Демченко - 1:1.

Игра перешла в овертайм. Победу "Сибири" принёс точный бросок Степана Санникова. Нападающий новосибирской команды обыграл на "пятачке" защитника "Трактора" Алексея Петрова и послал шайбу в левый угол ворот "Трактора".

Итог 2:1 - победа "Сибири" в овертайме. "Трактор" проигрывает четвертый матч подряд.

Трактор (Челябинск) - Сибирь (Новосибирск) 1:2 ОТ. 14 сентября 2015

14 сентября 2015, Челябинск, ЛА "Трактор"

Трактор (Челябинск) - Сибирь (Новосибирск) - 1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)

Голы: Куинт (Чистов) 25 (1:0), Жафяров (Моня) 60 (1:1), Санников (Губин) 65 (1:2).