Трактор (Челябинск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3

Челябинский Трактор проиграл нижнекамскому Нефтехимику со счётом 2:3 на своём льду.

Челябинский "Трактор" проиграл нижнекамскому "Нефтехимику" со счётом 2:3 на своём льду.

Гости открыли счёт в первом периоде. Форвард "Нефтехимика" Егор Миловзоров кистевым броском в верхний угол ворот реализовал численное большинство.

Во второй двадцатиминутке лучший бомбардир "Нефтехимика" Дэн Секстон использовал выход вдвоём против одного защитника. Гости из Нижнекамска во второй раз реализовали численное преимущество.

После двух пропущенных голов подопечные Андрея Николишина заиграли активнее. Защитник "Трактора" Егор Мартынов получил через всю зону пас от Франсиса Паре  и сократил разрыв в счёте броском от синей линии. Через две минуты другой игрок обороны "Трактора" - Дерон Куинт - сравнял счет, использовав численное большинство.

Трактор (Челябинск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3. 3 февраля 2015

Исход матча был решен в третьем периоде. Форвард "Нефтехимика" Егор Миловзоров уронил на лёд вратаря "Трактора" Майкла Гарнетта, и этим воспользовались Максим Березин и Игорь Полыгалов, которые организовали победный гол для своей команды. Защитник "Трактора" Виталий Атюшов пытался оспорить решение арбитра о взятии ворот, но главный судья остался при своем мнении. В оставшееся время счёт не изменился.

Итог 3:2 - победа "Нефтехимика".