Автомобилист (Екатеринбург) - Трактор (Челябинск) 1:3

Челябинский Трактор выиграл а Екатеринбурге у Автомобилиста со счётом 3:1.

Челябинский "Трактор" выиграл а Екатеринбурге у "Автомобилиста" со счётом 3:1.

Первый период прошел без заброшенных шайб, а во второй двадцатиминутке "Автомобилист" вышел вперёд после броска Артёма Гареева. Исход игры был решен в заключительном периоде, в котором "Трактор" сумел забить три гола в ворота хозяев. Дважды отличился Франсис Паре, а окончательный счёт установил Антон Глинкин, который забил в пустые ворота на последней минуте.

28 января, Екатеринбург. КРК «Уралец». 5570 зрителей.

«Автомобилист» (Екатеринбург) – «Трактор» (Челябинск) – 1:3 (0:0, 1:0, 0:3)

Голы: 1:0 Гареев (Брюле, Палушай, 31:28), 1:1 Паре (Пеньковский, 45:30), 1:2 Паре (Чистов, 58:51), 1:3 Глинкин (Пестунов, 59:40).

«Автомобилист»:Якуб Коварж; Андрей Антонов – Филипп Метлюк, Аарон Палушай – Жильбер Брюле – Артем Гареев, Александр Логинов – Сами Лепистё, Антон Лазарев – Александр Рыбаков – Алексей Симаков, Никита Трямкин – Сергей Гусев, Глеб Клименко – Эдуард Левандовский – Александр Нестеров, Виктор Постников – Дмитрий Мегалинский, Анатолий Голышев – Виталий Попов – Александр Бумагин.

«Трактор»: Василий Демченко; Артем Бородкин – Дерон Куинт, Артем Пеньковский – Франсис Паре – Станислав Чистов, Максим Кондратьев – Олег Пиганович, Антон Глинкин – Дмитрий Пестунов – Андрей Попов, Егор Мартынов – Виталий Атюшов, Константин Панов – Вячеслав Основин – Мартин Ружичка, Илья Давыдов – Алексей Васильченко, Игорь Величкин – Алексей Кручинин – Данил Губарев.