Трактор (Челябинск) – Автомобилист (Екатеринбург) 4:1

Челябинский Трактор обыграл Автомобилист из Екатеринбурга на своём льду со счётом 4:1.

Челябинский "Трактор" обыграл "Автомобилист" из Екатеринбурга на своём льду со счётом 4:1.

Команда Андрея Николишина одержала шестую победу подряд и значительно улучшила своё турнирное положение. Счет в первом периоде открыл форвард "Трактора" Андрей Попов, который вовремя оказался в нужном месте и точно бросил. В конце первого периода защитник хозяев Алексей Васильченко броском с от синей линии удвоил преимущество "Трактора".

В середине второго периода гости реализовали численное большинство. Александр Рыбаков стал автором гола. Исход игры был решен в третьем периоде. Андрей Попов в одно касание отправил шайбу в ворота Якуба Коваржа после передач Антона Глинкина и Дмитрия Пестунова. Окончательный счёт установил Вячеслав Основин, который забил гол в пустые ворота на последней минуте - 4:1.

Трактор (Челябинск) - Автомобилист (Екатеринбург) 4:1. 18 января 2015

18 января. Челябинск. Ледовая арена «Трактор». 7500 зрителей

Трактор (Челябинск) - Автомобилист (Екатеринбург) – 4:1 (2:0, 0:1, 2:0)

Голы: Попов (Пестунов) 5 (1:0), Васильченко (Глинкин, Паре) 17 (2:0), Рыбаков (Лазарев, Симаков) 29 (2:1 - бол), Попов (Пестунов, Глинкин) 42 (3:1 - бол), Основин (Ружичка, Пеньковский) 60 (4:1 – п.в).