Металлург (Новокузнецк) - Трактор (Челябинск) 1:6

Челябинский Трактор разгромил в Новокузнецке местный Металлург со счётом 6:1.

Челябинский "Трактор" разгромил в Новокузнецке местный "Металлург" со счётом 6:1.

Подопечные Андрея Николишина от начала и до конца матча контролировали ход игры.

Антон Глинкин забил красивый гол на седьмой минуте первого периода. Вячеслав Основин убежал один на один с вратарем "Металлурга" и переиграл его за минуту до перерыва. Ещё одна шайба влетела в ворота "Металлурга" во второй двадцатиминутке. Дерон Куинт получил отличный пас от Станислава Чистова и реализовал численное большинство. В заключительном периоде "Трактор" довел игру до уверенной победы - 6:1.

10 декабря 2014, Новокузнецк

Металлург (Новокузнецк) - Трактор (Челябинск) - 1:6 (0:2, 0:1, 1:3)

Голы: Глинкин (Попов, Пестунов) 7 (0:1), Основин (Атюшов, Панов) 19 (0:2), Куинт (Пестунов, Чистов) 29 (0:3 - бол), Чистов (Мартынов, Панов) 44 (0:4), Галимов (Мальцев) 45 (1:4), Губарев 49 (1:5), Попов (Глинкин) 57 (1:6 - бол).