Трактор (Челябинск) - Атлант (Московская область) 2:1

Челябинский Трактор провел первый матч под руководством Андрея Николишина.

Челябинский "Трактор" одержал первую победу под руководством Андрея Николишина.

Напомним, что после последней игры "Трактора", которую челябинцы проиграли у себя на площадке минскому "Динамо" со счётом 2:3, состоялась тренерская отставка.

Финский специалист Карри Киви, который принял команду в межсезонье, был отправлен в отставку. Его место занял знаменитый в прошлом хоккеист Андрей Николишин.

Безусловно, хоккеисты "Трактора" хотели показать себя с самой лучшей стороны в дебютном матче нового тренера клуба. Тем не менее, первый период выиграли гости. Нападающий "Атланта" Артём Чернов удачно сыграл на "пятачке" перед воротами Майкла Гранетта и открыл счет. Произошло это за двадцать четыре секунды до перерыва.

Вторая двадцатиминутка осталась за хозяевами льда. Сначала Константин Панов поборолся на "пятачке" перед воротами Атте Энгрена и добил шайбу в сетку ворот. Затем Антон Глинкин замкнул передачу Алексея Заварухина и вывел "Трактор" вперёд - 2:1.

Трактор (Челябинск) - Атлант (Московская область) 2:1. 24 октября 2014

В заключительном периоде гости достаточно опасно атаковали, но надежно сыграл канадский голкипер "Трактора" Майкл Гарнетт. Челябинцы выстояли при игре в обороне и удержали победный счёт.

Итог 2:1 - трудовая победа "Трактора".

24 октября 2014, Челябинск, ЛА "Трактор"

Трактор (Челябинск) - Атлант (Московская область) - 2:1 (0:1, 2:0, 0:0)

0:1.Чернов Артём (Гилрой Мэттью). Атлант. В большинстве

1:1.Панов Константин (Чистов Станислав, Куинт Дерон). Трактор. В равенстве

2:1.Глинкин Антон (Заварухин Алексей, Кондратьев Максим). Трактор. В равенстве