Динамо (Москва) - Трактор (Челябинск) 4:1

Челябинский Трактор уступил в Москве Динамо со счётом 1:4.

Челябинский "Трактор" уступил в Москве "Динамо" со счётом 1:4.

Счёт в первом периоде открыл форвард "Динамо" Максим Пестушко. Во второй двадцатиминутке Мартиньш Карсумс удвоил преимущество хозяев льда.

Положение команды Карри Киви стало практически безнадежным после того, как в заключительном периоде Денис Мосалёв и Каспарс Даугавиньш забросили ещё две шайбы в ворота Владислава Фокина

"Трактор" сумел забить гол престижа лишь за сорок пять секунд до конца матча. Станислав Чистов стал автором единственной заброшенной шайбы в составе челябинской команды.

Итог 4:1 - уверенная победа "Динамо".

Следующий матч "Трактор" проведет 23 сентября в Ханты-Мансийске против местной "Югры".

21 сентября 2014, Москва, МСА "Лужники"

Динамо (Москва) - Трактор (Челябинск) - 4:1 (1:0, 1:0, 2:1)

1:0.Максим Пестушко (Константин Горовиков). Динамо Мск. В меньшинстве

2:0.Мартиньш Карсумс (Константин Волков, Дмитрий Вишневский). Динамо Мск. В большинстве

3:0.Денис Мосалёв (Денис Кокарев, Филип Новак). Динамо Мск. В равенстве

4:0.Каспарс Даугавиньш (Константин Волков). Динамо Мск. В равенстве

4:1.Станислав Чистов (Михаил Мокин). Трактор. В равенстве