Трактор (Челябинск) - СКА (Санкт-Петербург) 2:6

Челябинский Трактор проиграл команде СКА из Санкт-Петербурга со счетом 2:6.

Челябинский "Трактор" проиграл команде СКА из Санкт-Петербурга со счетом 2:6.

Команда Карри Киви провела свой второй домашний матч в новом сезоне. Напомним, что два дня назад "Трактор" уступил финскому "Йокериту" со счетом 1:2.

В поединке со СКА челябинцы не самым лучшим образом провели первый период. Четыре безответные шайбы влетели в ворота Владислава Фокина, после чего голкипер "Трактора" был заменен на Василия Демченко.

Патрик Торесен, Роман Червенка, Дмитрий Калинин и Тони Мортенссон стали авторами заброшенных шайб.

В начале второго периода слабая надежда появилась у "Трактора" после гола Мартина Ружики, но Илья Ковальчук и Александр Кучерявенко довели преимущество СКА до пяти голов. Гол Вячеслава Основина перед вторым перерывом стал последним в матче.

В заключительном периоде Кайл Уилсон мог сократить разрыв в счете, но канадский форвард "Трактора" не реализовал буллит.

Итог 6:2 - уверенная победа СКА. Команда Вячеслава Быкова пока не потеряла ни одного очка в нынешнем сезоне и возглавляет турнирную таблицу.

Очередной домашний матч "Трактор" проведет 17 сентября. Соперник - рижское "Динамо".

Трактор (Челябинск) - СКА (Санкт-Петербург) 2:6. 15 сентября 2014

15 сентября 2014, Челябинск, ЛА "Трактор"

Трактор (Челябинск) - СКА (Санкт-Петербург) - 2:6 (0:4, 2:2, 0:0)

0:1.Патрик Торесен (Роман Червенка). СКА. В большинстве

0:2.Роман Червенка (Тони Мортенссон, Максим Чудинов). СКА. В большинстве

0:3.Дмитрий Калинин (Евгений Дадонов). СКА. В равенстве

0:4.Тони Мортенссон (Роман Червенка). СКА. В равенстве

1:4.Мартин Ружичка (Ян Булис, Константин Панов). Трактор. В равенстве

1:5.Илья Ковальчук (Андрей Кутейкин). СКА. В большинстве