ЦСКА (Москва) - Трактор (Челябинск) 2:0

Челябинский Трактор сыграл в Москве против ЦСКА.

Челябинский "Трактор" уступил в Москве ЦСКА со счётом 0:2.

Календарь Континентальной хоккейной лиги был составлен таким образом, что "Трактору" пришлось начинать новый сезон четырьмя матчами на выезде. Завершающая игра этой серии состоялась в Москве.

В первом периоде счет открыли армейцы. Нападающий ЦСКА Ян Муршак стал автором заброшенной шайбы.

Вторая двадцатиминутка прошла в атаках челябинской команды. Подопечные Карри Киви дважды не смогли реализовать численное большинство, хотя отличные моменты для взятия ворот имели Дерон Куинт и Ян Булис. Надежно играл воспитанник челябинского хоккея Станислав Галимов, который теперь защищает ворота ЦСКА.

В начале третьего периода хозяева льда смогли использовать численное большинство. Защитник ЦСКА Чад Биллинс точно бросил от синей линии. Шайба прошла между щитков у Владислава Фокина - 2:0.

Все попытки "Трактора" спасти игру в оставшееся время успеха не имели.

Итог 2:0 - победа ЦСКА.