Трактор (Челябинск) - Авангард (Омск) 6:4

Челябинский Трактор выиграл у омского Авангарда со счетом 6:4 в финале восточной конференции Кубка Надежды.

Челябинский "Трактор" выиграл у омского "Авангарда" со счетом 6:4 в финале восточной конференции Кубка Надежды.

Напомним, что первые два матча серии в Омске выиграл "Авангард" со счетом 3:2 в овертайме и 4:2.

В третьем матче, который прошел в Челябинске, зрители увидели десять заброшенных шайб. Счет открыли гости в конце первого периода. Отличился Андрей Иванов

Во втором периоде "Трактор" перехватил инициативу. Алексей Васильченко, Игорь Черкасов и Антон Глинкин забросили три безответные шайбы в ворота "Авангарда".

Трактор (Челябинск) - Авангард (Омск) 6:4. 27 марта 2014

В заключительном периоде преимущество "Трактора" в две шайбы сохранилось, хотя обе команды забили по три гола.

Итог 6:4 - победа "Трактора". Счет в серии 2:1 - впереди "Авангард".

27 марта 2014, Челябинск, ЛА "Трактор"

Трактор (Челябинск) - Авангард (Омск) - 6:4 (0:1, 3:0, 3:3)

5:4.Денис Куляш (Сергей Широков, Мирослав Блатяк). Авангард. В равенстве

6:4.Денис Абдуллин (Майкл Гарнетт, Станислав Чистов). Трактор. В равенстве, в пустые ворота