Трактор (Челябинск) - СКА (Санкт-Петербург) 0:7

Челябинский Трактор потерпел разгромное поражение от питерского СКА на домашнем льду

Челябинский "Трактор" потерпел разгромное поражение от питерского СКА на домашнем льду.

В составе "Трактора" дебютировали два хоккеиста - защитник Артем Бородкин и нападающий Денис Абдуллин. Артем Бородкин выглядел неплохо и удостоился похвалы главного тренера Валерия Белоусова на пресс-конференции.

В первом периоде армейцы из Санкт-Петербурга дважды удачно использовали численное большинство. Виктор Тихонов и Вадим Шипачеёв записали на свой счет по одной заброшенной шайбе. Хоккеисты "Трактора" практически ничего не смогли сделать в атаке. Лишь Евгений Кузнецов, вернувшийся в команду после травмы,  выделялся активной игрой и смог нанести достаточно опасный бросок по воротам.

Трактор (Челябинск) - СКА (Санкт-Петербург) 0:7. 16 октября 2013

В начале второго периода судьи назначили достаточно спорный буллит в ворота "Трактора", который реализовал Патрик Торесен. Еще через пять минут точный бросок по воротам Майкла Гарнетта нанес Евгений Скачков. После четырех пропущенных шайб канадского голкипера "Трактора" заменил Владислав Фокин, но и он не самым лучшим образом вступил в игру. Игорь Макаров стал автором пятой заброшенной шайбы в ворота "Трактора".

В заключительном периоде Андрей Сигарёв и Тони Мортенссон довели счет до разгромного - 0:7. Все усилия хозяев льда размочить счет успеха не имели.

Итоговый счет на табло - 0:7. Гости из Санкт-Петербурга оказались на голову сильнее хозяев в этом матче.

16 октября 2013, Челябинск, ЛА "Трактор"

Трактор (Челябинск) - СКА (Санкт-Петербург) 0:7 (0:2, 0:3, 0:2)

0:1.Виктор Тихонов (Тони Мортенссон, Роман Червенка). СКА. В большинстве

0:2.Вадим Шипачёв (Роман Червенка). СКА. В большинстве

0:3.Патрик Торесен. СКА. Буллит

0:4.Евгений Скачков (Алексей Поникаровский). СКА. В равенстве

0:5.Игорь Макаров (Илья Ковальчук, Андрей Сигарёв). СКА. В равенстве

0:6.Андрей Сигарёв (Игорь Макаров). СКА. В равенстве

0:7.Тони Мортенссон (Патрик Торесен). СКА. В равенстве