КХЛ. Результаты матчей 23-24 сентября 2013

Вчера в Континентальной хоккейной лиге был выходной день, а за два дня ранее состоялись шесть матчей.

Отметим второе подряд поражение питерского СКА, хотя и в серии буллитов на этот раз. Хоккеисты из Санкт-Петербурга проиграли в Хорватии местному "Медвешчаку" со счетом 3:4, причем им удалось избежать поражения в основное время на последних минутах третьего периода, когда блеснул индивидуальным мастерством нападающий Илья Ковальчук, который сравнял счет.

Несмотря на два поражения подряд, СКА продолжает возглавлять турнирную таблицу КХЛ в западной конференции (22 очка после 9 игр). Следом идет московское "Динамо" (19 набранных очков после 9 матчей).

В восточной конференции лидирует "Барыс" из Астаны, в активе которого 18 очков после 7 игр. Второе место занимает нижнекамский "Нефтехимик" (17 очков после 8 матчей).