КХЛ. Результаты матчей 6 сентября 2013

6 сентября в Континентальной хоккейной лиге состоялись десять матчей.

Результаты игр

Амур (Хабаровск) - Адмирал (Владивосток) 3:4 Б

Новичок Континентальной хоккейной лиги из Владивостока одержал свою первую победу в КХЛ.

Авангард (Омская область) - СКА (Санкт-Петербург) 1:5

В этом матче все решилось во втором периоде, который хоккеисты СКА выиграли со счетом 4:0. Этот матч стал прощальным для Максима Сушинского - лучшего бомбардира "Авангарда" за всю его историю.

Югра (Ханты-Мансийск) - Локомотив (Ярославль) 2:1

Победу команде из Ханты-Мансийска принес точный бросок Алексея Пепеляева в начале третьего периода.

Автомобилист (Екатеринбург) - Северсталь (Череповец) 1:2 Б

Игнат Земченко забил решающий буллит и принес победу "Северстали" в Екатеринбурге.

Торпедо (Нижний Новгород) - Салават Юлаев (Уфа) 2:3 Б

"Салават Юлаев" выиграл лишь в серии буллитов. Дмитрий Макаров, ранее игравший за "Торпедо", забил решающий буллит в этом матче.

Витязь (Подольск) – Трактор (Челябинск) 5:3

Подмосковный "Витязь" вернулся обратно из Чехова в Подольск и одержал первую победу после возвращения.

Динамо (Москва) – Металлург (Магнитогорск) 3:1

Прошлогодние чемпионы России одерживают вторую победу подряд. Максим Пестушко второй раз подряд признается лучшим игроком матча.

Донбасс (Донецк) - Слован (Братислава) 4:2

Обновленная украинская команда под руководством Андрея Назарова выиграла свой первый матч в чемпионате. Победный гол забил Максим Якуценя, выступавший в "Тракторе" в течение двух последних сезонов.

Медведшчак (Загреб) - ЦСКА (Москва) 7:1

Свой первый матч в Континентальной хоккейной лиге команда из Хорватии выиграла с разгромным счетом у ЦСКА. Джонатан Чичу и Райан Веске забросили по две шайбы в ворота армейцев. Единственный гол у ЦСКА на счету Алексея Морозова.

Нефтехимик (Нижнекамск) - Ак Барс (Казань) 3:1

Бранко Радивоевич, Станислав Романов и Михаил Анисин забросили по одной шайбе в ворота Константина Барулина. Михаил Варнаков отличился у "Ак Барса".