Трактор (Челябинск) - Белые Медведи (Челябинск) 10:1

Челябинский «Трактор» провел повторный товарищеский матч с молодежной командой МХЛ «Белые медведи». Смотрите фоторепортаж и видео

Два дня назад команды уже сыграли между собой. «Трактор» легко выиграл со счетом 6:0.

Сегодня в состав «Трактора» вернулся после травмы чешский нападающий Ян Булис. Место в воротах на первые два периода снова занял Майкл Гарнетт.

Тренеры «Трактора» решили поэкспериментировать с составом и отправить в атаку двух защитников – Андрея Конева и Александра Шинина, которые вместе с Максимом Шалуновым составили ударную тройку нападения. Кстати, именно Александр Шинин открыл счет в матче, а Андрей Конев поборолся на «пятачке» перед воротами Ильи Проскурякова.

Хоккеисты «Трактора» без особых усилий забили четыре гола в первом периоде, и по три гола во втором и в третьем периодах. Отметим Александра Рязанцева, который продолжает забивать, и на сей раз отметился хет-триком.

В отличие от игры двухдневной давности, сегодня хоккеистам «Белых медведей» удалось забросить одну шайбу в ворота Майкла Гарнетта. Успех праздновал Виталий Демаков.

Илья Проскуряков первые два периода играл за «Белых медведей», пропустил семь голов, и на третий период уже вышел в составе «Трактора» и шайб не пропускал. В заключительном периоде в составе «Белых медведей» в воротах играл Владислав Фокин.

Будем надеяться, что обе команды получили хорошую игровую практику, и пожелаем им успехов в предстоящих матчах.

Трактор (Челябинск) – Белые Медведи (Челябинск) - 10:1 (4:0, 3:1, 3:0)

Голы: Шинин (Шалунов) 5 (1:0), Рязанцев (Конев) 15 (2:0), Глинкин (Васильченко, Попов) 17 (3:0), Якуценя (Жиру) 18 (4:0), Мамин (Васильченко) 32 (5:0 - бол), Демаков (Тридчиков) 36 (5:1), Бурдасов (Жиру) 38 (6:1), Рязанцев 39 (7:1), Куинт (Мамин, Антипов) 45 (8:1 – бол), Рязанцев (Шалунов, Панов) 53 (9:1), Глинкин (Мамин) 60 (10:1 - мен)